Menu
RSS

Сбербанк онлайн: при входе в личный кабинет системы доступно кино по QR-код

Личный кабинет Сбербанк онлайн доступен для просмотра кино по QR-коду

 

Онлайн-кинотеатр ivi совместно со Сбербанком запустили новую опцию для пользователей, которые предпочитают не расплачиваться банковской картой в интернете.

Для того, чтобы оплатить покупки на ivi, теперь не обязательно вводить данные карты. Достаточно отсканировать соответствующий QR-код через приложение Сбербанк Онлайн и подтвердить покупку в самом приложении. Оплата по QR-коду через мобильное приложение Сбербанк Онлайн пока доступна только на web, но в самое ближайшее время появится и для пользователей Smart TV.

Сбербанк онлайн: личный кабинет после регистрации и входа для оплаты услуг ЖКХ

Когда выплатят пенсию за июнь 2020 на карту Сбербанка?

Вице-президент ПАО Сбербанк – председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников: «Для Сбербанка очень важно предоставлять своим клиентам самые современные и удобные сервисы, с помощью которых легко можно оплатить необходимые товары и услуги. Именно поэтому партнерами Сбербанка все чаще становятся популярные отечественные онлайн-сервисы, которыми пользуются не только россияне, но и жители других стран».

Директор по развитию бизнеса, партнерств и платной модели онлайн-кинотеатра ivi Ирина Грандель: “Культура платного контента развивается за счёт существующей потребности пользователя получать удобный продукт и качественный контент. Мы на своем примере видим растущую лояльность к легальным видеосервисам, в том числе, к платному контенту. И стараемся предлагать пользователям не только огромную библиотеку фильмов и сериалов в лучшем качестве, но и лучшее продуктовое предложение, включая комфортный для пользователя способ оплаты. Мы верим, что возможность оплаты по QR-коду через мобильное приложение Сбербанк Онлайн поможет снизить у пользователей барьер перед оплатой онлайн и будет способствовать увеличению платящей аудитории”.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.