Menu
RSS

Хендай Грета в новом кузове - последние новости на сегодня

Компания «Хендэ Мотор СНГ» поставит территориальным подразделениям МЧС России во всех субъектах страны 462 кроссовера Hyundai Creta. Первые 60 автомобилей накануне были переданы отделам Государственного пожарного надзора МСЧ России Центрального федерального округа РФ, сообщает пресс-служба корейской марки.

 

Остальные кроссоверы Hyundai Creta будут направлены в региональные подразделения МЧС до ноября этого года. Автомобили будут использоваться для профилактических рейдов по предотвращению пожаров, доставки переносных экспертно-криминалистических лабораторий к очагам возгорания и другой повседневной деятельности инспекторов пожарной охраны.

Кроссовер Hyundai Creta производится на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Напомним, в марте нынешнего года на российский рынок вышел обновленный кроссовер Hyundai Creta, который доступен в комплектациях Start, Active, Comfort, Travel и Style по цене от 987 тыс. рублей. Модель по-прежнему оснащается в России с двигателями Gamma 1.6 D-CVVT, развивающим 123 л.с., и Nu 2.0 D-CVVT на 150 л.с. Моторы работают в сочетании с 6-ступенчатыми коробками передач – как механической, так и автоматической, на выбор.

Внешний вид обновленного Hyundai Creta отличает двуцветная окраска: теперь клиенты смогут комбинировать один из пяти доступных цветов кузова с черной (черный перламутр) крышей. Решетка радиатора получила «ячеистую» структуру, как у остальных недавно обновившихся моделей Hyundai. Для модели стали доступны легкосплавные колесные диски 16 дюймов нового дизайна (в зависимости от комплектации).

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.