Menu
RSS

UzAuto Motors объявила скидки на Chevrolet Trailblazer

Компания UzAuto Motors объявила о предоставлении скидок на автомобили Trailblazer. Об этом сообщается на официальном канале компании в Telegram.

 

 

Размер скидки может достигать 49 млн сумов и зависит от года выпуска автомобиля и выбранного цвета.

 

За подробностями можно обратиться к официальным дилерам компании или call-центру по номеру 78−141−77−77.

 

Предложение действительно в течение августа. В компании отметили, что количество машин ограничено.

 

Ранее Spot писал, что будущее Trailblazer в Узбекистане оказалось под вопросом. General Motors (GM) продает завод в Таиланде. Сделка будет закрыта до конца этого года.

 

Именно этот завод является поставщиком автомобилей Chevrolet Trailblazer в Узбекистан — в «Узавтосаноат» решили на первом этапе завозить готовые автомобили из США, Китая и Таиланда.

 

Если в течение полугода объемы продаж будут расти, а UzAuto Motors сможет занять определенное место в этом сегменте, компания выделит финансирование на производство этих моделей внутри республики.

 

В GM планировали, что рынок Узбекистана позволит дополнительно производить в Таиланде до 1000 автомобилей. С продажей завода это все отменяется.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.