Menu
RSS

BMW объявил цены на BMW X5 российской сборки

Компания BMW огласила рублёвую стоимость своей модели под названием Х5.

Такой автомобиль выпускается на калининградском заводе «Автотор», который расположен в Калининграде. На конвейере этого предприятия были бензиновая версия, а также три дизельных варианта. Что касается топ-версий — например, xDrive 50i, M50d, — то их по-прежнему будут завозить в Российскую Федерацию из США.

Базовая версия автомобиля «БМВ Х5» — это xDrive25d. Такая модель комплектуется «четвёркой» объемом два литра, которая работает на дизельном топливе. Мощность такого двигателя составляет 218 лошадиных сил. Что касается «напарника» мотора, то им стал 8-ступенчатый «автомат».

Что можно сказать об оснащении такой версии? Здесь есть климат-контроль и биксеноновые фары головного света; камера заднего вида и система навигации; салон отделан кожей, модель оборудована парктроником; у передних кресел есть подогрев и электрорегулировки. Такой автомобиль обойдётся россиянам в 3,415 млн рублей.

Что касается версии xDrive30d, то она сможет выдавать 249 «скакунов»», а стоить будет 4,395 млн рублей. Более мощная версия xDrive35i (306 лошадиных сил) обойдётся в 4,375 млн рублей. И самая дорогая версия — xDrive40d — стоит более 5 млн.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.