Menu
RSS

УАЗ Патриот 2020 модельного года получил новую комплектацию

У внедорожника УАЗ «Патриот» появятся новые версии специального назначения, предназначенные для полиции, Росгвардии и военной полиции. Одобрения типа транспортного средства (ОТТС), позволяющие УАЗу начать их производство, появились в открытой базе Росстандарта.

 

Ключевыми отличиями полицейских «Патриотов» от обычных станут заглушенные или тонированные задние окна, дополнительный плафон освещения в салоне, металлическая перегородка за задним трехместным сиденьем (со встроенным в нее аварийным выходом) и защищенная от умышленного повреждения электропроводка.

Купить УАЗ Патриот по цене 710 тыс. руб. по акции можно в июле

Под капотом все «специальные» внедорожники оснастят стандартным 2,7-литровым бензиновым двигателем «ЗМЗ Про» мощностью 150 л.с., работающим в сочетании с пятиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «автоматом». Привод, как обычно – полный, с раздаточной коробкой и возможностью принудительной блокировки муфты задней оси.

В свободную продажу «Патриоты» спецназначения не поступят. Обычный внедорожник с «механикой» продается сегодня в шести комплектациях (в т. ч. лимитированной версии Antarctic Edition) по цене от 895 000 рублей за версию 2020 года выпуска. Аналогичный вариант с автоматической коробкой передач обойдется минимум в 1 129 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.