Menu
RSS

Audi показала на видео новый компактный кроссовер Q2

Компания Audi ("Ауди") готовится продемонстрировать на автосалоне в Женеве новый компактный кроссовер Q2. Небольшой видеоролик "The new Q", в котором можно увидеть новинку, опубликован на Youtube на официальном канале Audi Deutschland.

 Audi Q2 построен на платформе MQB. В линейку моторов могут войти трех- и четырехцилиндровые турбированные двигатели. Кроме того, не исключено появление гибридной версии, а также «горячей» модификация. Базовый вариант кроссовера окажется моноприводным. Однако более дорогие варианты исполнения будут предлагаться с полным приводом.

Напомним, что компания Audi планирует представит на автосалоне в Париже кроссовер Q5. Новинка будет оснащаться дизельными, а также бензиновыми моторами. Стоит отметить, что большая часть модификаций будет укомплектована полным приводом. 

По информации Autosway.ru, Q5 будет построен на модульной платформе MLB концерна "Фольксваген".

Ранее также сообщалось, что электокроссовер от компании Audi ("Ауди") появится в 2018 году. Производить электро-SUV, который выполнят в стиле концепта e-tron quattro ("е-трон кватро"), будут в Брюсселе. Отмечается, что новинка получит силовую установку, состоящую из трех моторов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.