Menu
RSS

Личный кабинет Сбербанк онлайн: регистрация через Госуслуги ру востребована

Сбербанк онлайн личный кабинет: регистрация на портале Госуслуги ру востребована

 

 

За 20 дней апреля на портале госуслуг через Сбербанк Онлайн зарегистрировалось в два раза больше пользователей, чем за весь март. Как отмечают в банке, такой стремительный рост обусловлен режимом самоизоляции и тем, что 31 марта сервис регистрации на госуслугах стал доступен пользователям мобильного приложения (ранее зарегистрироваться можно было только в веб-версии Сбербанк Онлайн).

 

Сервис позволяет дистанционно зарегистрироваться или подтвердить учетную запись, чтобы получить полный доступ к возможностям портала госуслуг. Особенно актуальными сейчас являются такие услуги, как оформление больничного, получение выплат на ребенка и помощь с возвращением из-за рубежа. Зарегистрироваться на портале госуслуг в Сбербанк Онлайн стало возможным в феврале 2018 года. С тех пор сервисом воспользовались почти 4 млн человек. Если текущие темпы прироста сохранятся до конца месяца, то только по итогам апреля банк ожидает более полумиллиона регистраций через Сбербанк Онлайн.

 

Сбербанк Онлайн: вход личный кабинет системы online.sberbank.ru - кто заходит?

Официальный сайт Сбербанка России сообщает, что каждый месяц в личный кабинет мобильного приложения Сбербанк Онлайн заходит более 50 миллионов человек. Самый быстрый рост аудитории приложения за год наблюдается среди клиентов старше 45 лет (+61%) и младше 20 лет (+41%). Прирост пользователей в возрасте от 20 до 45 лет составил 29%.

 

 

Сбербанк онлайн вход в личный кабинет по номеру телефона и паролю

Вход в личный кабинет Сбербанка осуществляется по адресу: https://online.sberbank.ru , также вы можете зайти на официальный сайт Сбербанка и нажать на кнопку "Сбербанк Онлайн" в правом верхнем углу. Для входа в личный кабинет необходимо указать логин и пароль, полученные при регистрации.

После нажатия кнопки "Войти" на ваш мобильный телефон, к которому подключена услуга "Мобильный банк", придет SMS с кодом подтверждения входа в личный кабинет. Код действует в течение 5 минут, если не ввести его в указанный срок, то код придется запрашивать повторно.

Если вы хотите войти в Сбербанк Онлайн с телефона, то процедура входа происходит точно также: указываем идентификаторы для входа, подтверждаем кодом из  SMS и система перенаправляет нас в личный кабинет. Также при попытке войти с телефона вам может бы предложено установить мобильное приложение, если вы не хотите этого делать, то тогда для доступа на сайт зайдите в меню браузера и нажмите там на пункт "Полная версия". Этот метод даст доступ вам к окну авторизации в личный кабинет.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.