Menu
RSS

УАЗ Патриот в новом кузове - последние новости UAZ Patriot 2020

УАЗ Патриот обновился - последние новости UAZ Patriot

 

Разработчики УАЗ Патриот повысили стойкость к коррозии передней части внедорожника в районе крыла и под пластиковой накладкой, где находится кронштейн крепления. Также была модернизирована технология крепления данного кронштейна, это дало возможность подвергнуть участок катафорезу.

 

Кроме того, фторопластовые проставки были заменены заклёпками из оцинкованного металла, чтобы устранить вредный контакт между брызговиком и крылом. Также контактирующие поверхности, расположенные в зоне передней стойки и крыла, разнесли за счёт выштамповок. А для защиты от ржавчины петель боковых дверей начали применять воск с хорошими проникающими свойствами.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.