Menu
RSS

Geely привезет в Россию новый кроссовер Emgrand GS

Китайская компания "Джили" (Geely) готовится к старту реализации на территории РФ нового кроссовера Emgrand GS ("Эмгранд ГС"). Как уже сообщал Autosway.ru, выпуск будущего конкурента "Лада Иксрей" (Lada Xray) наладят на белорусском предприятии "Белджи".

Моторная линейка Emgrand Cross (именно так он называется на авторынке КНР) будет представлена 1,3-литровым турбированным двигателем  мощностью 129 лош. с. и 1,8-литровым "атмосферником" с отдачей в 133 лош. с. Длина кроссовера - 4 437 мм, высота – 1 545 мм, ширина – 1 833 мм.

Напомним, что "Джили Эмгранд Кросс" создавалась по мотивам Cross Concept, дебютировавшего в Пекине в 2014 году. китайский автопроизводитель "Джили" планирует вывести новинку на авторынок России в 2017 году.

Ранее сообщалось, что В 2016 году Geely выведет на рынок России еще три новые модели. Речь идет о кроссовере Emgrand X7, модели EC7 и нового седана GC9.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.