Menu
RSS

Вконтакте: моя страница при входе в социальную сеть ВК получила "воспоминания"

Вконтакте: моя страница социальной сети с новым разделом

ВКонтакте появился новый раздел "Воспоминания". В нём можно увидеть записи и фото, размещенные на личной странице в этот же день год или несколько лет назад. Также "Воспоминания" расскажут о годовщинах дружбы, дате регистрации ВКонтакте и других памятных событиях. 

 

 

К каждому событию из прошлого можно подобрать цветной фон, а в мобильном приложении — поделиться им в истории: отметить тех, кому тоже дорог этот момент, добавить надпись, хештег или стикер.

Войти во Вконтакте на свою страницу можно с новым приложением

Одноклассники: открыть мою страницу, вход на мою страницу - последние новости

Ранее также сообщалось. что в соцсети "ВКонтакте" появилась функция групповых видеозвонков, одновременно могут подключиться до восьми человек.

Новая опция доступна в последней версии мобильного приложения VK. Чтобы начать разговор, нужно открыть подходящую беседу, нажать на иконку трубки и выбрать, кого из чата пригласить в звонок. Добавить собеседника можно и прямо во время общения.

Принимать звонки уже может любой пользователь, а возможность создавать их появится у всей аудитории VK в ближайшие дни.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.