Menu
RSS

Mail.ru: вход на почту Майл ру и главную страницу - новости

Как войти на главную страницу почты Мэйл ру?

Простой и классический способ попасть в свою почту — использовать главную страницу сайта.

 

 

Войти в почту майл.ру

Перейти на главную страницу Mail.Ru. Находясь на главной странице найдите слева блок «Почта».

Введите логин, идущий до символа @. Автоматически система будет совершать вход с доменом @mail.ru, но если ваша почта была зарегистрирована через домен @inbox.ru, @list.ru или @bk.ru, выберите соответствующий вариант через выпадающий список.

Укажите пароль и оставьте галочку с «Запомнить», чтобы в следующий раз эти данные повторно не нужно было вводить. Во всех остальных случаях (например, когда компьютером пользуется несколько человек и вам требуется приватность своих писем) галочку лучше снять.

Нажмите кнопку «Войти». После этого вас перенаправит на страницу с входящей почтой.

Способ 2: Авторизация через другие сервисы

Используя интерфейс и возможности почты Мэйл.Ру, вы можете работать с письмами, зарегистрированными в других сервисах. Это очень удобно, если у вас есть несколько адресов email и вам нужно их объединить в одном месте, чтобы в дальнейшем быстро переключаться.

Перейти на страницу входа в почту Mail.Ru:

Перейдите по вышеуказанной ссылке на страницу Почты Mail.Ru. Ее же в дальнейшем вы можете найти, просто зайдя на главную и нажав на кнопку «Почта» в верхней части окна.

Здесь вам будет предложено несколько способов для входа: Яндекс, Google, Yahoo!. Здесь же можно авторизоваться с ящиком от Mail.Ru, а нажав на кнопку «Другой», вы сможете ввести почтовый ящик иных доменов, например, рабочих или зарубежных.

При выборе определенного сервиса @ и домен будут подставлены автоматически. Вам остается только ввести логин и пароль, а затем нажать кнопку «Войти».

В качестве дополнительной защиты сервис может потребовать повторить ввод пароля.

Сервис авторизации (такой есть у Google, Яндекс и, возможно, у вашего почтового сервиса) сделает запрос на доступ к данным. Разрешите его.

Появится уведомление о входе в почтовый ящик другого сервиса через интерфейс Mэйл.Ру. При желании можно поменять свои имя и фамилию, а затем нажать «Войти в почту».

Поскольку для Mail.Ru этот вход первый, он предложит оптимизировать использование данного email под свой сервис. Это заключается в установке аватарки, добавлению подписи и выборе фона. Пройдите эти шаги, если планируете активно работать с письмами, или нажимайте кнопку «Пропустить» на каждом этапе.

Подождите некоторое время или перезагрузите страницу, чтобы список входящих/исходящих/черновиков/корзины обновился. В некоторых случаях проблема решается выходом и повторным заходом в ящик.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.