Menu
RSS

МАТЧ ТВ: прямой эфир онлайн Лион - Бавария в 21:45

Прямая трансляция матча Лион - Бавария – 19 августа. На ТВ: МАТЧ ТВ и ФУТБОЛ 1. Эфир стартует в 21:45, начало игры – в 22:00. Онлайн-трансляция Лион - Бавария доступна на сайте.

Лион и Бавария проведут встречу 19 августа 2020 года, в 22:00 (мск), в рамках первенства «Лига чемпионов».

О матче
Лион на стадии четвертьфинала обыграли «Манчестер Сити» со счетом 3: 1. Стоит отметить, что в этом сезоне Кубка европейских чемпионов французы ни разу не выиграли даже двух матчей подряд. Мы не верим, что французы смогут выйти в финал Лиги чемпионов. В четвертьфинале «Бавария» обыграла «Барселону» со счетом 8: 2, став первой командой в истории Лиги чемпионов УЕФА, забившей 8 голов в плей-офф. «Бавария» выиграла все 9 матчей Лиги чемпионов УЕФА в этом сезоне, забив 39 голов (в среднем 4,3 гола за игру). В последний раз команда выходила в полуфинал Лиги чемпионов в 2018. Отметим, что мюнхенская команда уже в 5-й раз за последние 7 лет вышла в 1/2 лиги чемпионов, но при этом ни разу не смогла выйти в финал турнира. Подопечные Ганса Флика — явные фавориты предстоящего боя.

Одноклассники: моя страница, открыть мою страницу, вход на ок ру (Подробнее)

Мэйл ру: почта, вход, новости главной страницы Mail.ru (Подробнее)

Вконтакте: вход на мою страницу без пароля и логина (Подробнее)

Госуслуги: личный кабинет официального сайта портала Москвы pgu mos ru (Подробнее)