Menu
RSS

BMW повышает цены на автомобили в России на 5,1%

С 20.02.2016 компания BMW Group Россия изменила прайс-лист на свой модельный ряд. По информации Autosway.ru, стоимость моделей увеличивается на 5,1 %.

Купить 1 Series можно будет теперь минимум за 1 млн 490 тысяч рублей , купе 2 Series - за 1 млн 915 тысяч рублей. Вырастут цены и на автомобили 3-его и 4-ого семейств.

Кроме того, повысшаются цены на вседорожные модели BMW. X1 оценен минимум в 1 млн 800 тысяч рублей, модель X3 - в 2 млн 620 тысяч рублей. Изменится также прайс-лист на кроссовер BMW X4, X5 и X6.

Как отмечает «АВТОСТАТ», по итогам прошлого месяца в России было реализовано 1919 автомобилей BMW. Это на 24,6% меньше, чем годом ранее.

Напомним, компания BMW ("БМВ") С 1 февраля 2016 года изменила прайс-лист на модельный ряд MINI ("Мини"). В среднем цены на автомобили повысились на 3,1%.

Так, "Мини Купер" (MINI Cooper) стал стоить минимум 1 млн 189 тысяч рублей. Версию "Мини Купер С" можно теперь приобрести за 1,499 млн рублей. Стоимость пятидверной версии начинается от 1,219 млн рублей, "Купер С" – от 1,559 млн рублей. Изменились цены и на другие модели данной линейки автомобилей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.