Menu
RSS

Новый Рено Каптур для России приехал

Рено Каптур в России в новой комплектации

Российские дилеры Renault начали «живые» продажи обновленного кроссовера Renault Kaptur. Новинка предлагается в трех уровнях оснащения (Life, Drive, Style) и лимитированной версии Edition One по цене от 1 020 000 рублей.

 

В «миллион с небольшим» оценён переднеприводный Kaptur в комплектации Life с 1,6-литровым 114-сильным «атмосферником» и пятиступенчатой «механикой». Аналогичная версия с вариатором стоит на 55 тысяч дороже – 1 075 000 рублей.

Базовый кроссовер по умолчанию оснащен 16-дюймовыми легкосплавными дисками, дневными ходовыми огнями и задними фонарями на светодиодах, системой бесключевого доступа в салон с кнопкой запуска двигателя, регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой, центральным сдвижным подлокотником и мультимедийной системой с поддержкой Bluetooth.

В двух более дорогих версиях новинка комплектуется 1,3-литровым 150-сильным бензиновым турбомотором от кросс-купе Arkana, агрегатированным с вариатором и полным, либо передним приводом.

Переднеприводный Kaptur в комплектации Drive стоит от 1 260 000 рублей, такой же полноприводный – от 1 335 000 рублей. Оснащение каждого из них дополнено двухцветными литыми дисками, круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом передних сидений, складываемыми боковыми зеркалами и аудиосистемой Radio Connect.

Комплектация Style стоимостью от 1 235 000 рублей предлагает оригинальные 17-дюймовые диски, хромированную радиаторную решетку, комбинированную кожаную обивку сидений, а в варианте с турбомотором — еще и LED-оптику с атмосферной подсветкой салона.

Обновленный Renault Kaptur в лимитированной версии Edition One (включает все доступные для модели опции) доступен за 1 440 000 рублей с передним приводом и за 1 515 000 рублей – с полным. Первые «товарные» машины уже поступили к дилерам.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.