Menu
RSS

Одноклассники: моя страница при входе в личный кабинет получила изменения

Пользователи социальной сети "Одноклассники" смогут восстановить профиль с помощью технологии распознавания лиц, сервис пока доступен только для пользователей смартфонов на базе ОС Android, однако в ближайшие месяцы станет доступен и для смартфонов на базе iOS, говорится в сообщении компании.

 

Компания отмечает, что сервис будет полезен тем, у кого нет возможности получить код восстановления на почту или в виде смс. "В любой соцсети пользователи часто забывают пароли и не могут войти на свою страничку, в итоге дублируют профили и теряют доступ к личной информации. "ОК" предлагает облегчить процедуру восстановления доступа, без необходимости фотографирования экрана и заполнения заявок", - отмечается в сообщении.

Госуслуги ру: личный кабинет Gosuslugi для физических лиц и онлайн-оплата через Google Pay

 

После нескольких неудачных попыток ввода пароля, сервис предложит пользователю помочь восстановить доступ по электронной почте или телефону. Однако если ни один из способов пользователю недоступен, а в профиле есть фотографии, подходящие для идентификации, система предложит восстановить доступ по фотографии. Алгоритмы машинного обучения анализируют правильность выполнения задания и сличают загруженный снимок с фотографиями профиля. На первом этапе в обучении алгоритмов участвуют модераторы. В будущем процессы идентификации планируется максимально автоматизировать. 

Ранее сообщалось, что соцсеть "Одноклассники" (ОК) запустили распознавание лиц друзей на видео и в прямых эфирах, при этом отмечены будут только знакомые автора, говорится в сообщении соцсети.

В нем отмечается, что теперь во время ведения трансляции или загрузки видео технология распознавания в реальном времени предложит автору или его друзьям подтвердить автоматические отметки найденных пользователей.

Одноклассники: открыть и войти на мою страницу можно для отслеживания заказа по трек-номеру

Компания уточняет, что это собственная технология ОК, в основе которой каскад из сверхточных нейросетей. Сервис также позволяет с помощью специальных элементов управления в видеоплеере сразу перейти к просмотру моментов с участием друзей. Нейросети и технологии компьютерного зрения адаптируются к уровню освещенности, поворотам и наклонам головы, и при этом определяют лицо, даже если у человека новая прическа, борода и надеты очки либо шлем. 

Пользователи, которых отметили на видео, смогут при необходимости удалить отметку или запретить в настройках профиля отмечать себя в видео. Соцсеть планирует прислать всем пользователям ОК, чьи лица присутствуют на ранее загруженных видео, уведомления с предложением подтвердить отметку.

Сервис уже доступен части аудитории и в течение месяца появится у всех пользователей. Функция отметки лиц на видео работает на всех устройствах: в десктопной версии ОК и в мобильных приложениях на iOS и Android.

 

Одноклассники о входе на мою страницу после регистрации

 Вы можете войти на свою страницу в Одноклассниках на официальном сайте Одноклассников - https://ok.ru/

 

Одноклассники войти: авторизация после регистрации

После регистрации на сайте «Одноклассники» любой пользователь имеет возможность сохранить свои данные в открытом браузере, чтобы каждый раз не вводить пароль и логин при входе, сообщает Tver-Portal.ru

Если это не сделано, а при загрузке сервера «Одноклассники» открывается страница «Вход», то, соответственно, нужно ввести данные пользователя.

Для этого нужно зайти на сайт «Одноклассники». Откроется страница входа. Справа откроется окно с двумя ячейками для ввода логина и пароля. В строки нужно просто ввести данные и нажать на кнопку «Войти».

 Вконтакте: моя страница, вход в социальную сеть на официальном сайте

Одноклассники моя страница вход без логина и пароля войти

Страница одноклассников не загрузилась, белый лист или написано, что доступ закрыт – в этом случае можно попробовать воспользоваться – аномайзером.

У вас открылось окно, где написано, что вы должны вписать свой номер телефона а далее подтвердить разблокировку вашего аккаунта (вот здесь осторожно – это скорее всего мошеники

 Одноклассники: "моя страница" социальной сети, проверить и оплатить штраф ГИБДД онлайн

Для того, чтобы зарегистрироваться на ОK.RU, необходимо

нажать кнопку «Регистрация», которая находится справа от формы входа;

выбрать свою страну и ввести именно свой действующий номер телефона;

нажать кнопку «Далее»;

ввести код, полученный в sms на указанный номер, и нажать «Подтвердить»

заполнить форму регистрации;

закончить регистрацию нажатием «Войти на сайт».

Также процедуру регистрации можно пройти при помощи учетной записи Google:

на стартовой странице сайта нажмите на значок Google и придерживайтесь простой пошаговой инструкции;

зайдите в настройки профиля и укажите достоверную личную информацию.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.