Menu
RSS

В России начались продажи Peugeot 208 GTi

Обновленный спорткар именитой компании поступил в российские дилерские сети. Автомобиль, представляющий последнее поколение, оснащен бензиновым турбированным двигателем, имеющим объем в 1,6 литров. Его мощность находится на уровне в двести лошадиных сил, а максимальный крутящий момент вышел на отметку в 275 Нм. С его помощью буквально за 6,8 секунд авто достигает скорость в сто километров в час.

 

В пакет устанавливаемого оборудования входит электроусилитель руля, функция круиз-контроля с ограничением скорости, семнадцатидюймовые диски из легкого сплава, охлаждаемые тормоза, а также опция автоматического включения аварийной сигнализации во время резкого торможения.

«Еще три десятилетия назад компания создала настоящий шедевр – модель 205 GTi, и уже тогда автомобиль покорил сердца многих людей. По сути, это был своеобразный эталон, к которому начали стремиться и все остальные люди. И вот, появилась модель, которая станет достойным представителем спортивной родословной. Новинка получила от своего выдающегося предшественника все самые лучшие качества, дополненные современным стилем», - по словам генерального директора компании Peugeot в России Фредерика Вюарана.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.