Menu
RSS

Вход в Сбербанк онлайн личный кабинет - операции онлайн

Sbrf.ru вход в личный кабинет Сбербанк онлайн, операции онлайн

Какие возможности доступны в личном кабинете Сбербанк Онлайн? Вы можете переводить деньги другим людям или между своими счетами, оплачивать ЖКХ и интернет, открывать и закрывать вклады, блокировать свои карты. Все возможности личного кабинета Сбербанк Онлайн описаны в руководстве пользователя.

 

Личный кабинет Сбербанк Онлайн — это интернет-банк. Личным кабинетом Сбербанк Онлайн удобно пользоваться на компьютере, а приложением Сбербанк Онлайн — на смартфонах.

И в личном кабинете, и в приложении Сбербанк Онлайн вы можете просматривать информацию о своих счетах, вкладах, картах и кредитах, переводить деньги клиентам Сбербанка и других банков, оплачивать услуги, погашать кредиты и совершать множество других операций со своими счетами.

Сбербанк онлайн войти в личный кабинет

Авторизация в личном кабинете осуществляется с главной страницы официального сайта. Для этого нужно:

  • Нажать на надпись «Войти в Сбербанк Онлайн».
  • В форме для авторизации ввести идентификационные данные.
  • Нажать на кнопку «Войти».
  • После получения смс-сообщения ввести проверочный код.
  • Нажать «Подтвердить».

Сбербанк онлайн личный кабинет вход

Официальный сайт Сбербанк Онлайн личный кабинет: https://online.sberbank.ru

Система Сбербанк Онлайн (далее - Сбербанк Онлайн) — это автоматизированная система обслуживания клиентов ПАО Сбербанк (далее – Сбербанк) на официальном ресурсе https://online.sberbank.ru. Сбербанк Онлайн позволяет получать подробную информацию о банковских услугах: счетах, вкладах, банковских картах и кредитах, а также погашать кредиты, совершать платежи, переводы между вкладами и счетами банковских карт, переводить денежные средства клиентам Сбербанка и других банков.

Функции личного кабинета

Доступ ко всем возможностям личного кабинета осуществляется с помощью удобной навигации.

В верхнем правом углу указаны Имя Отчество и первая буква фамилии клиента. Если кликнуть по ним, открывается страница профиля.

Там можно добавить личную информацию, настроить смс и е-mail – оповещения, сменить логин и пароль, подключить и отключить мобильные приложения.

Верхнее меню содержит вкладки «Главная», «Переводы и платежи», «Вклады и счета», «Карты», «Кредиты», «Прочее».

На вкладке «Главная» отображаются все активные банковские продукты клиента: вклады, счета, карты, кредиты. Для каждого из них можно посмотреть историю операций, кликнув по ссылке «Показать операции». Можно перейти к выполнению операции, нажав «Операции» справа от названия продукта, из контекстного меню выбрать подходящую операцию.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.