Menu
RSS

Купить недвижимость на Авито.ру в Москве предлагают за 2,73 млрд. рублей

 

На сайте Авито Недвижимость размещено объявление о продаже 9-комнатной квартиры площадью более 900 квадратных метров по адресу Москва, Гранатный пер., 8с4 за 2 736 432 000 рублей.

 

 

"Изюминкой и гордостью архитекторов является 8 этаж. Это панорамный «Пентхаус», площадью 950 квадратных метров, с двумя большими террасами. Квартира имеет панорамное освещение и высокие потолки. Открытые виды на 4 стороны света. Квартира продается со свободной планировкой, что позволит спланировать своё жизненное пространство наиболее комфортным для Вас образом. Патриаршие пруды - одно из самых престижных и красивых мест столицы. Малоэтажная застройка, много зелени, и развитая инфраструктура делают ЖК «Гранатный Палас» уникальным и особенно привлекательным для проживания. Мы представляем Вашему вниманию идеальный жилой клубный дом, который включает в себя 17 индивидуальных квартир площадью от 220 до 950 квадратных метров. В доме все продумано до мелочей : При застройке использовались только дорогие и экологически чистые строительные материалы. Ведущие дизайнеры и архитекторы украсили фасад пилонами, декорированными скульптурами и орнаментом. Продумали облицовку наружных стен гранитом и стеклянными витражами, а так же переплётами из ценных пород дерева. Ухоженная и продуманная территория выполнена в европейском стиле. На ней присутствует детская игровая площадка, а так же прогулочные дорожки. Экологически чистый район. Красивейший ландшафтный дизайн с большим количеством зелени и клумб во дворе. Удобный подземный паркинг на более чем 37 машиномест. Так же продуманы и предусмотрены гостевые места. Развитая внутренняя инфраструктура, включающая в себя SPA комплекс, тренажерный зал, массажный кабинет. Безопасность для Вас и Ваших близких. Огороженная территория и надёжная система охраны, респектабельные соседи - залог Вашего спокойствия", - говорится в объявлении Авито Недвижимость.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.