Menu
RSS

Госуслуги ру о входе в личный кабинет и регистрации на портале для физических лиц

Госуслуги о входе в личный кабинет и регистрации на официальном сайте
 
Авторизация на портале

В учётную запись на портале Госуслуг можно войти (авторизоваться) по паролю или с помощью Квалифицированной электронной подписи (КЭП).

Чтобы войти по паролю, введите на странице авторизации:

  1. 1. Логин — номер мобильного телефона, адрес электронной почты, СНИЛС.
  2. 2. Пароль, который вы придумали при регистрации.
  3. 3. Нажмите Войти.

Для входа с помощью КЭП:

  1. 1. На странице авторизации нажмите ссылку «Войти с помощью электронной подписи». Появится страница с запросом подключить носитель ключа электронной подписи.
  2. 2. Подключите носитель и нажмите Готово.
  3. 3. Выберите сертификат ключа проверки электронной подписи, выданный одним из аккредитованных удостоверяющих центров. Для успешной авторизации в сертификате должен быть указан СНИЛС владельца.
  4. 4. Укажите пин-код доступа к носителю КЭП.
  5. 5. Нажмите ОК
3 уровня регистрации на портале Госуслуг

Подтвержденный — полный доступ ко всем электронным государственным услугам. Как получить: зарегистрируйте подтверждённую учётную запись.

Стандартный — ограниченный доступ. Как получить: укажите СНИЛС, паспортные данные и телефон в профиле.

Упрощенный — ограниченный доступ. Как получить: укажите контактные данные при регистрации.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.