Menu
RSS

15 мая в России стартовали продажи нового Renault «Logan»

Концерн Renault объявил о начале продаж кардинально обновлённого Logan. Примечательно, что этот популярный во многих странах автомобиль теперь имеет прямое отношение к АвтоВАЗу, ставшему одной из площадок сборки Logan.

Внешность хорошо знакомого нам автомобиля претерпела существенные изменения. Теперь передняя часть авто оформлена в полном соответствии с новыми дизайнерскими трендами компании Renault.

В салоне появилась новая современная центральная консоль, хромированные вставки, прямоугольные воздуховоды. Все элементы управления расположены с учетом оптимальной эргономичности. Следует отметить, что в обновлённом салоне появился даже большой дисплей навигатора.

Автомобили нового поколения поступают в продажу с двумя моделями бензиновых силовых агрегатов рабочим объемом 1,6 литров мощностью 82 и 102 лошадиных сил. Двигатели агрегатированы с пятиступенчатой механикой. Установка автоматической КПП на Logan пока не предусмотрена.

В базовой версии с 82-сильным мотором Logan продается за 355 тысяч рублей. Версия с 102-сильным двигателем предлагается покупателям за 476 тысяч. Топовые модификации, комплектуемые системами климат- и круиз-контроля, рулевым колесом с кожаной оплеткой, специальным джойстиком управления стереосистемой и литыми дисками будут продаваться за 515 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.