Menu
RSS

Ravon рассекретил прайс-лист на новый хэтчбек R2 для России

Компания Ravon ("Равон"), являющаяся преемником бренда Daewoo ("Дэу"), объявила российский прайс-лист на новый хэтчбек R2 ("Р2"). Как отмечает пресс-служба «УзАвто», продажи автомобиля начнутся 10.04.2016. 

Прием заказов на "Равон Р2" стартует с 10 марта. Напомним, что хэтчбек является перелицованной машиной Chevrolet Spark ("Шевроле Спарк") прежнего поколения.

Базовая комплектация Comfort ("Комфорт") обойдется покупателю в 369 000 рублей. Автомобиль оснащается 1,25-литровым бензиновым четырёхцилиндровым двигателем и АКПП. Средняя комплектация Optimum ("Оптимум") обойдется российскому покупателю от 439 тысяч рублей. Автомобили в данной версии получили улучшенный дизайн интерьера и экстерьера. Комплектация Elegant ("Элегант") стоит 469 тысяч рублей.

Как уже сообщалось, бюджетные модели Chevrolet возвращаются в Россию под брендом Ravon. В прошлом году в Москве состоялась презентация нового автомобильного бренда, под именем которого GM Uzbekistan будет выпускать свою продукцию.

Ранее отмечалось, что американский концерн General Motors ("Дженерал Моторс"), владеющий автопроизводством Daewoo, по мнению многих экспертов, постепенно избавляется от этого бренда во всем мире. Ренейминг должен помочь улучшить будущие продажи компании.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.