Menu
RSS

Нива Лада нового поколения - последние новости

АВТОВАЗ показал салон LADA Niva Travel

АВТОВАЗ раскрыл на официальном видео интерьер новой LADA Niva, получившей приставку Travel в названии. Несмотря на то, что внешне внедорожник серьезно обновился, салон модернизация не затронула.

 

Как пишет портал Motor.ru, интерьер в точности копирует Niva, которая продавалась еще под брендом Chevrolet: та же приборная панель, центральная консоль и трехспицевый руль, а также возвышающийся экран мультимедийной системы, появившийся на этом внедорожнике в 2019 году. Единственное отличие – логотип LADA на руле, который пришел на смену эмблеме Chevrolet летом этого года. При этом надпись «Niva» на центральной консоли по-прежнему выполнена шрифтом GM, хотя на кузове разместили шильдик в едином стиле LADA.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», серийное производство внедорожника LADA Niva Travel стартовало на предприятии «ЛАДА Запад Тольятти» 21 декабря. По предварительным данным, у дилеров новинка появится в начале 2021 года.

Переднюю часть LADA Niva Travel отличают новый капот с более объемными выштамповками, крупноячеистую решетку радиатора и новые фары. Боковые молдинги и более рельефные накладки на арках колес в сочетании с новым дизайном колесных дисков подчеркивают внедорожные характеристики модели. Задняя часть так же изменилась, получив новые, полностью светодиодные задние фонари и более рельефный бампер. В исполнении Off-road образ Niva Travel дополняют штатный шноркель, внедорожные шины и обвес из неокрашенного пластика.

Все автомобили LADA Niva Travel оснащены системой постоянного полного привода, которая обеспечивает равномерное распределение и постоянную передачу крутящего момента на все колеса автомобиля с возможностью механической блокировки межосевого дифференциала и включения понижающего ряда передач. Под капотом внедорожника установлен 1,7-литровый двигатель мощностью 80 л.с.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.