Menu
RSS

Новый Ниссан Ноут получил полный привод

Новый Nissan Note получил полный привод

Компания Nissan представила полноприводную модификацию компактного хэтчбека Note нового поколения. Пока такой автомобиль будет представлен только на внутреннем рынке в Японии доступен по цене от 2,28 млн иен, что эквивалентно примерно 1,61 млн рублей по нынешнему курсу, сообщает портал Autonews.ru.

 

Nissan Note AWD оснастили гибридной силовой установкой с 1,2-литровым трехцилиндровым бензиновым атмосферным двигателем, выступающим исключительно в роли генератора для подзарядки для аккумуляторов во время езды. В движение автомобиль приводят два электромотора: на передней оси мощностью 116 л. с. и 68-сильный – на задней. Электроника отвечает за оптимальное распределение тяги, подключая заднюю ось при пробуксовке на влажной поверхности, снеге или льду.

Напомним, стандартный Nissan Leaf третьего поколения дебютировал в ноябре 2020 года. Вопреки современным тенденциям увеличения габаритов автомобиля, разработчики вместе со сменой поколения уменьшили размеры компактвэна. Длина машины сократилась на 55 мм, а размер колесной базы урезали на 20 миллиметров. В салоне, который имеет мало общего с предшественником, появилась цифровая приборная панель, беспроводная система зарядки для смартфонов, а также большой дисплей мультимедиа в виде планшета.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.