Menu
RSS

Джили Тугелла в новой комплектации для России

 Geely Tugella получил новую комплектацию в России

 

Российские дилеры Geely с 15 февраля начнут продажи купе-кроссовера Geely Tugella в новой комплектации Luxury. Полноприводный автомобиль с мощным 238-сильным турбомотором и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin в комплектации Luxury предлагается за 2 млн 399 тыс. 990 рублей. Напомним, ранее Geely Tugella был доступен на российском рынке в единственной комплектации Flagship по цене 2 млн 499 тыс. 990 рублей.

В комплектации Luxury купе-кроссовер получил легкосплавные колесные диски диаметром 19 дюймов, кожаную обивку кресел, двухзонный климат-контроль, и систему очистки воздуха с фильтром стандарта CN95, задерживающим до 95% вредных частиц. Дверь багажного отделения открывается с помощью электропривода. Дополнительный комфорт обеспечивает бесключевой доступ в салон, запуск двигателя кнопкой, центральный замок с автоматическим запиранием дверей при движении, датчики дождя и освещения.

Кроме того, в новом исполнении Geely Tugella имеет обогрев рулевого колеса, заднего стекла и боковых зеркал, форсунок стеклоомывателя и зоны покоя стеклоочистителей, а также всех кресел без исключения. Кресло водителя оснащено электрорегулировкой по шести направлениям, а подголовники сидений первого ряда настраиваются в двух направлениях. Спинка заднего дивана эргономично складывается в пропорции 40:60. Кроме того, автомобиль в комплектации Luxury имеет люк в панорамной крыше и электропривод стеклоподъемников всех дверей с функцией предотвращения защемления.

За безопасность водителя и пассажиров отвечают фронтальные и боковые подушки безопасности, а также боковые шторки, антипробуксовочная система, ABS и ESP. При маневрировании в ограниченном пространстве помогут передние и задние датчики парковки и система кругового обзора. Помимо прочего, купе-кроссовер Geely Tugella в комплектации Luxury оснащен штатным круиз-контролем, системами помощи при аварийном торможении и движении на склоне. Для различных дорожных и эксплуатационных условий предусмотрено пять режимов движения – комфортный, спортивный, экономичный, снежный и внедорожный – с удобным управлением шайбой на центральной консоли.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.