Menu
RSS

Jaguar показал фото нового компактного седана

Автопроизводитель Ягуар представил тизер своей новой модели — седана под названием ХЕ

Автопроизводитель «Ягуар» представил тизер своей новой модели — седана под названием Jaguar ХЕ.

Эту машину продемонстрируют публике осенью нынешнего года в рамках автомобильного салона, который пройдёт в столице Франции. В будущем году авто уже можно будет купить.

 

Оформили модель довольно оригинально: на кузов было нанесено изображение флага Соединённого Королевства, на боковой части написали «FeelXE», что переводится как «почувствуй ХЕ».

Новый седан от компании «Ягуар» создан на новой «тележке», где было использовано много алюминия. Силовые агрегаты будут полностью новыми, принадлежат они семье под названием Ingenium. В состав семейства войдут «четвёрки» объёмом 2 литра, именно они заменят двигатели от компании «Форд», которые компания использует для комплектования Evoque, Freelander.

Что касается загрязнения атмосферы, то новые моторы будут выбрасывать не более 0,1 кг на каждый километр. Покупателям предложат очень экономичные версии, а также более производительные. Также будут предложены силовые агрегаты, которые отличаются большой «прожорливостью», они явно не придутся по вкусу экологам.

Вариант XER-S получит твин-турбо-двигатель объёмом 2 литра, мощность которого будет составлять 405 лошадиных сил. Что касается системы привода, то здесь «Ягуар» предложит как полно-, так и заднеприводные модификации.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.