Menu
RSS

Компания Ravon опубликовала полный прайс-лист на новый хэтчбек R2

Продажи "Равон Р2" (Ravon R2) стартуют 10 апреля, сообщает пресс-служба «УзАвто». Компания Ravon, являющаяся преемником бренда Daewoo, объявила для России полный прайс-лист на новый хэтчбек.

Как уже сообщал Autosway.ru, "Равон Р2" является перелицованной машиной Chevrolet Spark ("Шевроле Спарк") прежнего поколения. Автомобиль оснащается 1,25-литровым бензиновым четырёхцилиндровым двигателем и АКПП. Базовая комплектация Comfort ("Комфорт") обойдется покупателю в 369 000 рублей. Средняя комплектация Optimum ("Оптимум") начинается от 439 000 рублей. Комплектация Elegant ("Элегант") обойдется покупателю минимум в 469 000 рублей.

Ранее сообщалось, что автомобиль Ravon Gentra, согласно данным экспертов "Автостата", вошел в ТОП-10 самых популярных седанов РФ. Компания Ravon реализовала в январе 2016 года 957 машин данной модели. 

На данный момент седан "Равон Гентра" реализуется в России по цене от 439 000 рублей. Автомобиль оснащается бензиновым двигателем (1,5 л., 107 лош.с.) в паре МКПП или АКПП.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.