Menu
RSS

Русское лото: проверить билет Столото ру 1375 тиража можно 14.02.2021

14.02.2021 лотерейная компания Столото проведет розыгрыш 1375 тиража лотереи "Русское лото", в котором определиться несколько победителей, которые станут обладателями призов по одному миллиону рублей, а некоторые из них станут обладателями менее крупных денежных призов. Также в розыгрыше один в приз в размере 3 000 000 рублей.

 

В последнем туре, в котором завершится розыгрыш крупных денежных призов, если выигравших в нём окажется больше, чем оставшихся призов, то их суммарная стоимость будет разделена между победителями этого тура поровну.

Сам же розыгрыш завершится на 86-ом ходу, что позволит выиграть каждому 4-у билету. В мешке останется четыре бочонка, также 14.02.2021 у вас будет очередная попытка выиграть гарантированную сумму Джек-пота Русского лото в размере 700 миллионов рублей! 

Проверить билеты 1375 тиража Русского лото и ознакомиться с официальными результатами можно будет 14.02.2021 с 2:30 ночи по мск. Внимание, до 10:20, 14.02.2021 по МСК будет предоставлена возможность проверить билеты по числам, тиражной таблице или видеозаписи. После 10:20 мск появится возможность проверить билет 1375 тиража русского лото по номеру билета.

Выиграть один из крупных денежных призов, в том числе приз в размере одного миллиона рублей, можно став победителем первых туров розыгрыша.

Полученную сумму можно использовать в качестве первоначального взноса по получению авто-кредита на автомобиль среднего или премиального класса, а также на получение ипотеки. Например, оформить авто кредит или ипотеку можно в Сбербанке, в банке ВТБ, Открытии или любом другом крупном и надежном российском банке.

Как выглядит билет и Джек-пот в 1375 тираже Русского лото?

Многие игроки часто задаются вопросом, как выглядит билет на розыгрыш 1375 тиража лотереи "Русское лото", который состоится 14.02.2021. Вносим разъяснение, даже на обычные тиражи в продажу поступают несколько вариантов оформления билетов (зависит от места продажи), не говоря уже о розыгрышах приуроченных к различным праздникам и памятным датам.

Подведя итог вышесказанному, обратите внимание, абсолютно все билеты принимают участвуют в розыгрыше 1375 тиража Русского лото, который получил название "День всех влюбленных", вне зависимости от нанесенного на них изображения, даже те из них, на которых не указан номер тиража. Мы добавили самые популярные варианты оформления выше, но они не являются одними единственными.

На данный момент сумма Джек-пота установлена на отметке 500 миллионов рублей, если Джек-пот останется в игре, то его накопленная часть будет по-прежнему увеличиваться от тиража к тиражу и снова будет подбираться к отметке в миллиард рублей, а далее ее превысит!

Возможно, в 1375 тираже Русского лото именно вам повезет пополнить ряды миллионеров, выиграть один из менее крупных денежных призов или даже Джек-пот. Заметим, сумма Джек-пота в плотную приблизилась к отметке в 700 миллионов рублей!

Лотерея "Русское лото" еженедельно по воскресеньям предоставляет шанс выиграть крупные денежно-вещевые призы, которыми весной будут призы по одному миллиону рублей, автомобили, загородные дома.

В случае выигрыша одного из них ваша жизнь претерпит существенные изменения, которые избавят вас от большей части финансовых затруднений частично или полностью. Если удача будет на вашей стороне, то вам покорится Джек-пот в размере 500 тысяч рублей. Если это случится, то эта гигантская сумма перевернет всю вашу жизнь!

Проверить билет 1375 тиража Русского лото по официальным результатам

Когда же можно будет проверить билет Русского лото на выигрыш приза в размере миллиона, миллиарда рублей и других призов 1375 тиража? Как известно из информации на билете трансляция розыгрыша пройдет 14.02.2021 2020 года в 8:20 по вашему местному времени, поэтому не дожидаясь этого времени проверить билет Русского лото по числам можно с 2:30 ночи по мск, а по номеру билета с 10:20 этого же дня. Уважаемые игроки, время везде указано московское, если нет прямого указания на ваше местное время.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.