Menu
RSS

"Лада Веста СВ Кросс" в новом кузове появится в 2022 году

Lada Vesta Cross: цены на Лада Веста СВ Кросс 2021 в новом кузове

Обновлённая Lada Vesta появится в 2022 году. Кроме изменений во внешности, модель получит пересмотренный салон, одной из особенностей которого станет мультимедиа с вертикальным тачскрином, также будут изменены блок управления климатом, рулевое колесо, приборная панель, дверные карты.

  Напомним, новый уникальный двухэтажный «седан» LADA 2021-2022 показали на фоторендерах.

 

Автомобиль на фото, опубликованных AvtoVAZ News, имеет увеличенный дорожный просвет, сквозь камуфляж прослеживаются контуры накладок на колёсные арки, но главное, что выдаёт кросс-модификацию - решётка радиатора с огромными сотами - похожая устанавливается на обновлённый Lada Largus Cross.

 

Линейка силовых агрегатов изменений не претерпит: по крайней мере, тестовые автомобили оснащены 106-сильным вазовским мотором в паре с 5-ступенчатой МКП и мотором H4M мощностью 113 л.с. в связке с вариатором.

 

В Тольятти продолжаются ходовые испытания обновлённого семейства Lada Vesta. На этот раз в кадре оказался универсал в версии Cross, который также отличает меньшее количество камуфляжа на переднем бампере. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.