Menu
RSS

Ниссан Кашкай 2021 нового поколения: цены на комплектации не сообщаются

Ниссан Кашкай 2021 нового поколения: цены на комплектации не сообщаются

 

Прайс-лист на новую модель пока не сообщается, однако о том, как изменился кузов и как это повлияло на безопасность и поведение нового Nissan Qashqai, компания рассказывала ещё на этапе тестирования модели.

 

Новый Nissan Qashqai создан на платформе CMF-C, длина и ширина увеличились на 35 и 32 мм (до 4412 и 1869 мм), а колёсная база выросла на 20 мм - до 2666 мм. В высоту модель тоже прибавила - до 1620 мм (+ 25 мм), правда не уточняется, учитывается ли в этом случае новый максимальный диаметр колёс для модели - 20 дюймов.

 

Объём багажного отделения за счёт изменения пола и конструктива подвески увеличился на 50 литров и составляет 480 литров.

Пространство для ног задних пассажиров выросло на 28 мм, "воздуха" над головой всех членов "экипажа" стало больше на 15 мм. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.