Menu
RSS

Где смотреть лыжные гонки ЧМ сегодня, на каком канале будут показывать

В немецком Оберстдорфе с 24 февраля стартует чемпионат мира по лыжным видам спорта, который продлится до 7 марта. Соревнования будут освещаться несколькими телеканалами: Матч ТВ, Матч!Арена, Евроспорт 1 и Евроспорт 2.

 

На чемпионате мира будут разыгрываться 24 комплекта медалей: из них 12 на лыжных гонках, 5 на двоеборье, а 7 на прыжках с трамплина.

Предлагаем вашему вниманию программу соревнований и трансляций по ТВ до конца февраля. Указано московское время, разница Новосибирска с Москвой +4 часа.

24 февраля

Женская гонка с раздельным стартом, 5 км. Квалификация. 14:30 Матч! Арена, Eurosport  
Мужская гонка с раздельным стартом, 10 км. Квалификация. 16:30. Матч! Арена, Eurosport         
Прыжки с трамплина. Малый трамплин, квалификация, женщины – 20:00 Eurosport  

25 февраля

Индивидуальный спринт классическим стилем. Квалификация 14:45.  МатчТВ, Eurosport 1
Индивидуальный спринт классическим стилем. Финалы 17:15.  МатчТВ, Eurosport11         
Прыжки с трамплина. Малый трамплин, женщины – 19:00 Eurosport   

Внимание: Спринтерская гонка в Оберстдорфе будет перенесена из-за теплой погоды. Как сообщает Aftonbladet, старты, запланированные на 25 февраля, будут перенесены на утро 24 февраля. Квалификация начнется в 11.00 мск, основные заезды – в 13.30 мск. 

26 февраля

Лыжное двоеборье. Малый трамплин/10 км, мужчины. Прыжки – 12:15, гонка – 18:00 Eurosport    
Прыжки с трамплина. Командные соревнования, женщины – 19:15 Eurosport
Прыжки с трамплина. Малый трамплин, квалификация, мужчины – 22:30 Eurosport 

27 февраля

Женский скиатлон 13:45.  МатчТВ, Eurosport 1
Мужской скиатлон 15:30 МатчТВ, Eurosport 1
Прыжки с трамплина. Малый трамплин, мужчины – 18:30. Eurosport

28 февраля

Лыжное двоеборье. Командные соревнования, мужчины. Прыжки – 12:00, гонка – 17:00 Eurosport
Командный спринт. Квалификация 13:00. МатчТВ, Eurosport 2
Командный спринт. Финалы 15:00  МатчТВ, Eurosport 2 

Напомним, что из-за допингового скандала сборная России выступит под названием «Спортсмены из России» (National Athletes of Russia). На турнире они будут представлять команды Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) и Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР).

Состав россиян

Лыжные гонки. Женщины: Наталья Непряева, Лилия Васильева, Алиса Жамбалова, Мария Истомина, Яна Кирпиченко, Евгения Крупицая, Христина Мацокина, Анна Нечаевская, Татьяна Сорина, Вероника Степанова, Юлия Ступак, Анастасия Фалеева.

Лыжные гонки. Мужчины: Сергей Устюгов, Сергей Ардашев, Евгений Белов, Александр Большунов, Артем Мальцев, Андрей Мельниченко, Глеб Ретивых, Илья Семиков, Денис Спицов, Александр Терентьев, Алексей Червоткин, Иван Якимушкин. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.