Menu
RSS

Русское лото 1377 тираж: проверить билет по номеру и таблице онлайн можно на Stoloto.ru

1377 тираж Русское лото: что разыгрывается?

 

В последний календарный день зимы, а именно в воскресенье 28-ого февраля на НТВ состоится очередной тираж "Русское лото" под номером 1377.

1377-ой тираж является праздничным, посвященный 23 февраля, поэтому стоит подкупить билеты и дополнить их к основному подарку.

В этом тираже будут разыгрываться 23 автомобиля (денежный эквивалент равен 600 рублей), денежные призы, Джекпот, равный более 700 млн рублей и самое главное 1377-ой тираж остановится на 88-ом ходу, то есть в игровом мешке останется всего два бочонка.Выигрыш можно забрать из вашего Кошелька в личном кабинете на сайте stoloto.ru.

Проверить билет 1377 тиража Русское лото по тиражной таблице

Посмотреть онлайн прямую трансляцию 1377 розыгрыша можно 28 февраля 2021 на канале НТВ, в программе «У нас выигрывают!» (начало телеэфира в 08:20). Проверить билеты Русское лото 1377 тиража по тиражной таблице, невыпавшим номерам и видео Столото онлайн можно 28.02.2021 начиная с 10:20 по московскому времени.

Как получить выигрыш?

Вывести деньги с сайта stoloto.ru

  • Если вы покупали лотерейный билет на сайте:

Некоторые выигрыши (например, в быстрых лотереях) отправляются в Кошелек автоматически, а некоторые нужно переводить вручную — для этого нажмите кнопку «Перевести выигрыш в Кошелек» на странице с информацией о выигрышном билете в личном кабинете сайта.

Выигрыш из Кошелька можно вывести на разные платежные сервисы, счета мобильных телефонов, пластиковые карты и банковские счета. Для этого нажмите кнопку «Вывести деньги», ознакомьтесь с информацией о комиссии и следуйте дальнейшим инструкциям.

  • Если вы покупали лотерейный билет в точке продаж

Вам нужно зарегистрироваться на сайте stoloto.ru с помощью того же телефонного номера, который вы указывали, покупая лотерейный билет (если вы не давали номер телефона при покупке билета, тогда получить выигрыш таким способом не удастся). Зарегистрировавшись, в личном кабинете, вы увидите все ваши билеты.

На странице с информацией о выигрышном билете нажмите кнопку «Перевести выигрыш в Кошелек», а затем в самом Кошельке кнопку «Перевести» и следуйте дальнейшим инструкциям.

Внимание: Выполнить перевод из Кошелька можно только используя основную версию сайта stoloto.ru. Сделать это через мобильное приложение невозможно.

Запросить перевод денег на лицевой счет

Чтобы выигранную сумму прислали на ваш лицевой счет, нужно отправить обычной или экспресс-почтой заявление на получение выигрыша в офис «Столото». Заявление можно скачать на сайте stoloto.ru. Кроме того, вместе с заявлением надо отослать еще несколько документов.

Что нужно вложить в письмо:

  • заявление
  • оригинал бумажного лотерейного билета/квитанции или информацию об электронном билете*
  • код выигрыша, полученный вами по SMS, а также номер телефона, на который оформлен билет (если это не типографский билет)
  • копию паспорта (две первые страницы и страница с пропиской)
  • все банковские реквизиты

* В случае, если вы покупали электронный билет, нужно отправить его уникальный ключ и номер. Удобнее всего распечатать билет/квитанцию из личного кабинета на сайте stoloto.ru. 

Оформить выигрыш в розничной точке

Выигранные деньги вы можете получить в розничной точке продаж лотерейных билетов. При этом нужно учитывать, что разные площадки имеют разный лимит на выдачу выигрыша. Где-то можно получить максимум 1000 рублей, а где-то максимум 200 000 рублей. Уточнить лимит выплат на ближайшей к вам точке можно здесь: нажмите кнопку «Список», введите в поисковую строку название вашего города, улицы, станции метро или нужной торговой сети и смотрите информацию в столбце «Выплачиваемый выигрыш до».

Чтобы получить выигрыш вам понадобятся:

  • оригинал паспорта
  • информация об электронном билете (с уникальным ключом и номером билета, вы можете ее распечатать) или бумажный билет/квитанция
  • код выигрыша, полученный вами по SMS

Внимание: Победители быстрых лотерей автоматически получают выигрыш в свой Кошелек на сайте stoloto.ru. Выводить деньги в этом случае нужно именно через Кошелек, предыдущим способом.

Внимание: Если вы покупали бумажный билет, не указывая номер телефона, тогда код выигрыша для получения денег не нужен. Но напомним: без процедуры идентификации, в процессе которой номер телефона все-таки надо будет указать, получение более 15 тысяч рублей невозможно.

Получить выигрыш в Лотерейном центре «Столото»

В Лотерейном центре «Столото» в Москве выигрыши до 50 тысяч рублей выплачиваются в день обращения. Если вам нужно получить более крупную сумму (от 50 до 180 тысяч), согласуйте свой визит заранее по телефону +7 499 27-027-27.

Для посещения Лотерейного центра вам понадобится документ, удостоверяющий личность.

Внимание: Крупные выигрыши (свыше 180 000 рублей) перечисляются безналичным путем и только после предварительной экспертизы билета.
Адрес Лотерейного центра: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, БЦ «Авилон-Плаза».

Если вам не подходят предложенные способы получения выигрыша, звоните в офис «Столото»: +7 (499) 270 27 27 или на бесплатный номер *777 (только для абонентов «Билайна», «Мегафона», МТС и Tele2). Сотрудники компании постараются помочь вам оформить и забрать выигрыш!



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.