Menu
RSS

Купить автомобили Лада в Москве можно по программе LADA Leasing

 

Программа LADA Leasing – это максимально удобный и быстрый способ приобретения автомобиля для Вашего бизнеса, сохраняя оборотные средства. Вы можете выбрать оптимальный срок лизинга и авансового платежа, получить оперативное решение о финансировании с минимальным возможным пакетом документов. Кроме того, участники программы LADA Leasing могут включить в лизинговые платежи страхование и аксессуары.

 

Участники программы:
  • юридические лица;
  • индивидуальные предприниматели.

Лизинговые компании – партнеры программы LADA Leasing:
АО «ЛК «Европлан»;
АО «ВТБ лизинг»;
АО «Сбербанк Лизинг»;
ООО «Мэйджор Лизинг»;
ООО «Ресо-Лизинг»;
ООО «Балтийский лизинг»;
ООО «КОНТРОЛ лизинг».
- ООО «Совкомбанк Лизинг».

 Подробная информация о программе



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.