Menu
RSS

Названы самые популярные автомобили в Казахстане

Chevrolet вошел в список самых популярных автомобилей в Казахстане в 2020 году и стал самым быстрорастущим брендом.

 

 

Автомобили производства UzAuto Motors в очередной раз заняли первое место в рейтинге авторынка Казахстана. Казахстанская ассоциация автомобильного бизнеса (принимает)  данные  , в декабре 2020 года всего на автомобильном рынке Казахстана, на рынке новых автомобилей страны, было продано 2493 единицы автомобилей Chevrolet, общий объем составил 26,7%.

 

Несмотря на широкий выбор на автомобильном рынке Казахстана, автомобили производства UzAuto Motors будут продолжать увеличивать свою долю в продажах к 2020 году и занимать высокие позиции в рейтинге самых продаваемых брендов. Таким образом, в декабре прошлого года Chevrolet снова вышла в лидеры ТОП-5 брендов, опередив такие бренды, как Hyundai, Lada, Toyota и Kia.

 

Среди самых продаваемых автомобилей первое место занял Chevrolet Cobalt, второе - Chevrolet Nexia. Эти же модели возглавляли рейтинг самых популярных автомобилей в период с октября по декабрь 2020 года.

 

 

В четвертом квартале 2020 года в Казахстане было продано 2892 автомобиля Chevrolet Cobalt и 2615 автомобилей Chevrolet Nexia.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.