Menu
RSS

Автомобили Шкода в Украине можно приобрести с выгодой до 36 000 грн.

Компания «Еврокар» предлагает лучшие цены на популярные модели кроссоверов. Выгода для клиента составляет до 36 000 грн.  

 

Надежные и мощные кроссоверы SKODA становятся еще более выгодными для покупателей: внушительный SKODA KODIAQ можно приобрести с выгодой до 36 000 грн, а маневренный SKODA KAROQ доступен с экономией до 27 000 грн.* Предложение действует у официальных дилеров Бренда SKODA на автомобили в наличии, а также на заказ в производство. Поспешите, срок действия акции ограничен!

 

Кроссоверы SKODA сочетают в себе технологичность и выразительный дизайн, комфорт и уверенность, мощность и управляемость, умные решения Simply Clever и внутреннее пространство. SUV SKODA могут похвастаться высоким уровнем пассивной и активной безопасности, что подтверждает высокая оценка Euro NCAP - 5 звезд. Среди прочего, в новом поколении чешских автомобилей представлены современные системы помощи водителю такие, как: ассистент изменения полосы движения SIDE ASSIST, современное LED-освещение, система кондиционирования CLIMATRONIC, круиз-контроль, система кругового обзора "Area View" и др.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.