Menu
RSS

АвтоВАЗ объявил скидки в рублях на автомобили Lada в марте 2021 года

В марте продолжают действовать собственные программы LADA, такие как выгода до 30 тыс. рублей по Trade-In, выгода 10 тыс. рублей по кредиту LADA FINANCE, 30-40 тыс. рублей в LADA Leasing, скидка в 10-50 тыс. рублей на автомобили 2020 года выпуска, а также 10 тыс. рублей покупателям LADA Niva. 

 

В рамках государственных программ «Первый / Семейный автомобиль» предусмотрена 10-процентная скидка на покупку автомобиля в кредит.

 

 

Ранее сообщалось, что в серии [BLACK] появился новый автомобиль - LADA Niva Legend в 5-дверном исполнении на базе комплектации Urban. Отличительными чертами специальной серии являются контрастные элементы дизайна: черные корпуса зеркал в сочетании с полностью черными колесными дисками выгодно дополняют экстерьер автомобиля, а темная обивка потолка и сидений создают особую атмосферу в интерьере салона. Классический дизайн с черными акцентами одинаково выигрышно смотрится и в городе, и на природе. Как и другие автомобили серии [BLACK], 5-дверный внедорожник украшает черно-хромированный бейдж с названием специальной серии.

Напомним, что серия [BLACK], включающая Сross-версии семейств Vesta, XRAY, а также 3-дверную версию внедорожника, поступила в продажу в октябре прошлого года. Только за первые три месяца продаж было произведено 600 Niva Legend (LADA 4x4). Появление 5-дверной версии культового внедорожника в исполнении [BLACK] призвано усилить интерес к полноприводной модели (длиннобазный внедорожник занимает около 25% от всего объема продаж LADA Niva Legend).

Стоимость LADA Niva Legend [BLACK] – от 729 900 рублей. В состав комплектации входит кондиционер, обогрев передних сидений и зеркал, 16-дюймовые литые диски колес. Черные элементы дизайна прекрасно сочетаются с любым из восьми цветов, доступных для этого автомобиля.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.