Menu
RSS

Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV появится в России в августе

Старт продаж в Российской Федерации электрических машин Outlander PHEV от компании «Мицубиси» намечен на август нынешнего года.

Эти авто могут похвастаться увеличенным запасом хода, сообщил Рассел Ролл, который представляет японского автопроизводителя. Представитель компании также добавил, что именно эта машина станет главным автомобилем «Мицубиси» в рамках будущего международного автосалона, который начнётся в Москве. Представитель автомобильного концерна из Японии напомнил: прошло совсем немного времени с того момента, как компания закончила климатические испытания своей электрической модели.

Когда «Мицубиси» хотела выходить на иные автомобильные рынки с таким электрическим внедорожником, то инженеры испытывали некоторую обеспокоенность. Их волновало то, как электрическая машина справится с холодным климатом. Но стоит отметить, что электровнедорожник «Аутлендер» показал впечатляющие результаты в условиях сильных морозов. Именно поэтому компания не боится продавать такой автомобиль на территории Российской Федерации.

В компании на первый в РФ внедорожник с электрическим силовым агрегатом возлагают большие надежды. При скорости менее 60 км/ч машина использует лишь электромотор.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.