Menu
RSS

КИА Карнивал 2021 в новом кузове: цена на комплектацию 2,6 млн. рублей

KIA объявила стоимость кроссвэна KIA Carnival для российского рынка

 

Компания KIA объявила стоимость нового кроссвэна Carnival, который поступит в продажу на российском рынке в 2021 году. Новинка будет предлагаться по цене 2 млн 599 ты. 900 рублей в комплектации Comfort с дизельным двигателем 2.2 CRDi и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, сообщает пресс-служба корейской марки.

В эту версию входят светодиодные фары, мультимедийная система с 8 дюймовым экраном, задние датчики парковки и 17-дюймовые колесные диски. Начиная с этой комплектации, кроссвэн оснащается также специально предусмотренным для российского рынка пакетом «Теплые опции», в который включен электроподогрев лобового стекла, форсунок стеклоомывателей и передних сидений. Ближе к началу продаж будут предложены другие версии, в том числе с бензиновым двигателем V6 3,5 литра.

По сравнению с предшественником габаритная длина нового Carnival увеличилась на 40 мм (до 5155 мм), задний свес – на 30 мм (до 1130 мм), что позволило обеспечить больший простор для пассажиров заднего ряда и при этом сохранить лучший в классе объем багажного отсека. Дорожный просвет у KIA Carnival равен 182 мм.

Что касается внешнего вида нового KIA Carnival, переднюю часть автомобиля отличает классическая форма решетки радиатора KIA «улыбка тигра» (tiger nose), объединенная с высокотехнологичными фарами. При взгляде на автомобиль сбоку бросается в глаза ярко выраженная «поясная» линия, протянувшаяся по всей длине кузова и соединяющая фары и задние фонари. Стойка крыши за задними дверями выполнена в виде характерного «плавника», причем его хромированное покрытие переходит и на широкую полосу, опоясывающую всю корму.

Салон нового KIA Carnival получил панорамный сенсорный дисплей с тактильной обратной связью в центре передней панели, а также продуманную компоновку и комфортную посадку на трех или даже четырех рядах сидений.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.