Menu
RSS

Авто ру: ГАЗ-3102 «Волга» 1993 года выпуска выставлена на продажу за 1,3 млн рублей

На Авто.ру можно купить седан ГАЗ-3102 «Волга» с пробегом всего 8351 километр. Цена авто составляет 1 300 000 рублей. Продающийся экземпляр появился на свет в 1993 году. Автомобиль укомплектован 2,5-литровым 100-сильным двигателем в паре с механиче­ской коробкой передач.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.