Menu
RSS

Рено Логан в новом кузове - свежие новости на сегодня

Рено Логан в новом кузове - свежие новости на сегодня

Renault распространила фото нового бюджетного седана Taliant. Это слегка перелицованная версия модели Logan третьего поколения в спецификации для рынка Турции (там же его будут делать). Напомним, новый Logan представили осенью 2020 года, но до сих пор его выпускали только под румынской маркой Dacia.

 

 

По силовому каркасу кузова и большинству наружных панелей Taliant полностью унифицирован с Логаном, но оперение, фары и фонари у него оригинальные — в стилистике Renault, оформление переда частично напоминает европейскую модель Megane. Вся светотехника — на LED-элементах. Напомним, семейство Logan/Sandero третьей генерации опирается на новую платформу CMF-B.

 

Фотографий интерьера и информации о силовых установках пока нет, но вряд ли Renault Taliant в этом аспекте будет сильно отличаться от соплатформенных «родственников» Dacia. 

 

Logan/Sandero со сменой поколения обзавелись 1,0-литровым бензиновым агрегатом мощностью 65 л.с., он сочетается с 5-ступенчатой МКП, также существует его 90-сильная модификация, она агрегатируется с 6-ступенчатой МКП или бесступенчатым вариатором. Кроме того, существует 100-сильная версия этого блока в битопливной конфигурации — она может потреблять как бензин, так и сжиженный нефтяной газ (пропан-бутан). Этот вариант сочетается только с 6-скоростной МКП. Дизельных двигателей в гамме румынских Logan/Sandero нет вообще.

 

Полноценная презентация Renault Taliant состоится в середине 2021 года. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.