Menu
RSS

Новый семиместный кроссовер Hyundai Creta рассекречен

Hyundai представил семиместную версию Creta

Компания Hyundai представила в Индии кроссовер Alcazar, который представляет собой семиместный вариант модели Creta второго поколения. Такое название автомобиль получил в честь средневековых дворцов Испании и Португалии, которые были построены в эпоху правления арабов, пишет портал Autonews.ru.

 

Новинка ориентирована, прежде всего, на индийский рынок, где составит конкуренцию Tata Safari, MG Hector Plus и Mahindra XUV500. Появится ли автомобиль в продаже в других странах, пока не известно.

Дизайн машины будет практически полностью повторять кроссовер Creta. Новинка получит удлиненный задний свес, другие бамперы и измененную решетку радиатора. Hyundai Alcazar предложат в стандартном семиместном исполнении, а также с салоном с шестью посадочными местами. В список доступного оборудования войдут виртуальная приборная панель, мультимедиа с 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем, шесть подушек безопасности, панорамная крыша и салонное зеркало с автоматическим затемнениям.

В моторной гамме изменений не произойдет: она будет представлена 1,5-литровым бензиновым атмосферником мощностью 115 л. с. и турбодизелем такого же рабочего объема и отдачи. На вершине линейки будет 1,4-литровая бензиновая наддувная «четверка», выдающая 140 л.с. Трансмиссии – 6-ступенчатая «механика», вариатор и 7-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями.

 

Появится ли новый кроссовер Hyundai Creta в России, Узбекистане, Казахстане?

В России на данный момент продается кроссовер Hyundai Creta первого поколения. Модель второй генерации появится в России в июне нынешнего года. Ожидается, что дизайн автомобиля будет очень сильно отличаться от новой Creta для других рынков, которая была представлена ранее. Появится ли новинка в Узбекистане, Казахстане, пока не сообщается.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.