Menu
RSS

Между Воронежем и Саратовом к 2030 году построят платную трассу

Государственная компания "Автодор" планирует построить платную трассу между Саратовом и Воронежом. Об этом сообщает  журнал федерального агентства специального строительства "Спецстрой".

По предварительной информации, проект будет реализован на условиях государственно-частного партнерства. Ориентировочные сроки сдачи нового объекта - до 2030 года. Кроме того, в планах ГК "Автодор" к 2018 году закончить строительство трассы М11 Москва - Санкт-Петербург и Центральной кольцевой автомобильной дороги.

Ранее сообщалось, что ГК "Автодор" с 19 февраля 2016 года снизил тарифы на проезд по участку трассы М-11 в Тверской области (258-й км – 334-й км, обход Вышнего Волочка).Стоимость проезда как в дневное, так и в ночное время, стала одинаковой. Для легковых автомобилей тариф теперь составляет 200 рублей, для транспортных средств  четвертой категории (тяжеловесных грузовиков) - 600 рублей, для второй и третьей категорий - 300 и 400 рублей соответственно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.