Menu
RSS

Мазда CX-5 и CX-9 для России в новой комплектации

Mazda CX-5 и CX-9 получили в России черную спецверсию

 

Компания Mazda представила на российском рынке кроссоверы CX-5 и CX-9 в специальном исполнении Noir (в переводе с французского – «черный»). Такие автомобили отличаются черным декором экстерьера, при этом оба они доступны в нескольких цветах кузова из стандартной палитры, пишет портал Motor.ru.

Mazda CX-5 Noir можно узнать по черным корпусам зеркал и 19-дюймовым черным дискам. В салоне – черная комбинированная обивка сидений из кожзама и замшы с красной строчкой. Кроссовер доступен в 10 цветах, включая черный Jet Black MC, f цены начинаются от 2 млн 430 тыс. рублей за модификацию с мотором 2.0, 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Спецверсия CX-5 Noir с 2,5-литровым двигателем обойдется в 2 млн 550 тыс. рублей.

Mazda CX-9 Noir также получил черную окраску корпусов зеркал. Кроме того, в список оснащения включены 20-дюймовые диски и красная обивка сидений. Кроссовер предлагается с безальтернативным турбомотором объемом 2,5 л мощностью 231 л.с. и полным приводом, и стоит 3 млн 618 тыс. рублей.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам первых двух месяцев 2021 года российские дилеры Mazda реализовали 5363 автомобиля, что на 31% выше показателя за аналогичный период прошлого года. В результате Mazda заняла девятое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка марки составила 2,5% против 1,9% годом ранее, согласно данным АЕБ.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.