Menu
RSS

В Андижане драка водителя и инспектора ДПС за тонировку (видео)

Драка водителя и инспектора ДПС в Андижане (видео)

Драка водителя Шевроле Нексия 3 (Chevrolet Nexia-3») и инспектора ДПС в Андижане попала на видео и распространилась по социальным сетям и СМИ. Отмечается, что причиной остановки транспортного средста стала тонировка боковых стекол и лобового стекла. Оформление штрафа из-за тонировки перерасло в драку.  А от возможных травм инспектора спас проезжающий мимо экипаж ППС и сотрудники Национальной гвардии.  Данный инцидент произошел 9 апреля около 19.30. 

В результате инцидента автомобиль был отправлен на штрафстоянку, что точно стало с дебоширом, пока не сообщается.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.