Menu
RSS

Названы самые популярные подержанные автомобили среди женщин в России

Эксперты GetNewCar составили ТОП-10 самых популярных подержанных автомобилей среди женщин в России. Рейтинг составлен на основе анализа крупнейших интернет-порталов, в том числе Auto.ru, Avito.ru и Drom.ru.

Самые востребованные подержанные автомобили среди женщин в России - BMW 1-, 3-Series, MINI Cooper, а также Mercedes-Benz A и С класса. Далее идут Range Rover Evoque и Skoda Fabia. В десятку рейтинга попали также Corsa и Astra компании Opel, Audi Q3, Mazda 3, Toyota RAV4.

Отмечается, что женщинам нравятся красный, желтый, зеленый или голубой цвет автомобилей. Коричневые, темно-синие, серые цвета спроса не имеют. 

Ранее "АВТОСТАТ" по материалам издания focus2move назвал самые востребованные автомобили на рынках Европы. В Германии лидером рейтинга стал Volkswagen Golf ("Фольксваген Гольф"). 

В Великобритании первую строчку в рейтинге продаж занимает Ford Fiestа ("Фиеста"), во Франции лидирует Renault Clio ("Рено Клио"), в Италии наибольшей популярностью пользуется Fiat Panda ("Фиат Панда"). На российском рынке лидирует LADA Granta ("Лада Гранта").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.