Menu
RSS

Авиакомпания Red Wings может начать полеты в Узбекистан

Red Wings в Узбекистан может начать полеты из городов России - Челябинска и Екатеринбурга

Российская авиакомпания Red Wings может начать полеты в Узбекистан. Об этом рассказал глава Минпромторга России Денис Мантуров. По его словам, перевозчик рассматривает возможность запуска рейсов из Екатеринбурга и Челябинска в основные города Узбекистана, в том числе Ташкент. Переговоры об этом с авиационными властями республики провели на выставке "Иннопром". Но когда именно полеты начнутся, пока неизвестно – все зависит от темпов восстановления авиасообщения и выдачи допусков на конкретные маршруты.

 

Red Wings Airlines — российская авиакомпания, основанная в 1999 году, базируется в московском аэропорту Домодедово. Компания выполняет полеты по более чем 160 регулярным и чартерным маршрутам, соединяя ключевые центры страны между собой и с востребованными курортами за ее пределами.

Red Wings входит в топ-10 авиакомпаний России по количеству перевезенных пассажиров. Компания активно развивается в последние три года, пополняя свой авиапарк современными самолётами типа Airbus. Рост объема авиаперевозки не раз был отмечен экспертами рынка как один из самых значимых среди российских авиаперевозчиков.

15 самолётов Airbus (А320 и A321) составляют парк авиакомпании. Весной 2020 года Red Wings начала эксплуатацию ещё шести самолётов А321.

Компания продолжает свое развитие в рамках коммерческого альянса с авиакомпанией Smartavia — новое имя «Нордавиа». Коммерческое партнерство основано на объединении маркетинговых стратегий и соглашении code-share (код-шер — соглашение о совместной коммерческой эксплуатации линий). 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.