Menu
RSS

Hyundai Auto Asia в Узбекистане анонсировала бесплатную диагностику автомобилей

В Узбекистане стартовала ежегодная акция Before service! 25 апреля столичные автовладельцы Hyundai могут провести бесплатную диагностику своего автомобиля в двух дилерских центрах Hyundai Auto Asia.



А пока идет диагностика, которая занимает около сорока минут, можно провести тест-драйв любой модели Hyundai, представленной компанией в Узбекистане: Ассent, Creta, Elantra, Tucson, New Sonata, Santa Fe, оценить их ходовые качества, комфортную безопасность и удобство в управлении.

Hyundai Auto Asia официальный дистрибьютор бренда Hyundai в Узбекистане.

ООО "Hyundai Auto Asia" основана в 2017 году и является эксклюзывным официальным дистрибьютором автомобилей Hyundai в Республике Узбекистан.

Дилерские центры осуществляют продажу автомобилей, гарантийное обслуживание, профессиональное техобслуживание, ремонтно-восстановительные работы, продажу оригинальных запасных частей, комплектующих, аксессуаров для всей линейки автомобилей Hyundai.

Квалифицированные специалисты Hyundai Auto Asia осуществляют все виды ремонтных, профилактических, диагностических мероприятий в полном соответствии с установленными автопроизводителем стандартами.

Hyundai Auto Asia — это высокий уровень обслуживания и возможность купить надёжный и красивый автомобиль, присоединившись к миру Hyundai.

 

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.