Menu
RSS

Автопроизводители поднимают цены на автомобили в России

Согласно данным аналитического агентства "Автостат" в РФ девять автопроизводителей увеличили цены на автомобили. Речь идет о Toyota, Peugeot, Hawtai, Citroen, Chery, BMW, Lexus, Lifan,  Mitsubishi.

Отмечается, что компания BMW увеличила прайс-лист кроссоверов Х3, Х5 и Х6 в среднем на 7%. Кроссоверы Chery Tiggo 5 и Chery Tiggo FL подорожали на 3%. Lifan увеличил цену на паркетник Х50 почти на 2%.

Автомобили марки Peugeot подорожали значительно, в некоторых случаях рост цены составил 12%.  Citroen поднял стоимость четырёх своих моделей (C4 Sedan, C4 Picasso и Grand C4 Picasso) на 1%.

Ранее сообщалось, что российская компания "АвтоВАЗ" с 01.03.2016 снизила цены на люксовые комплектации Lada Granta ("Лада Гранта") и все комплектации Lada Kalina ("Лада Калина"). Следует при это отметить, что совсем недавно произошло очередное повышение цен большинства моделей Lada – в среднем машины подорожали на 25 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.