Menu
RSS

Госуслуги: вход в личный кабинет и оплата штрафов ГИБДД без комиссии на Gosuslugi.ru

К акции по оплате автоштрафов картой «Мир» без комиссии на Госуслугах и в мобильном приложении присоединилась компания Моби.Деньги. Акция действует с 24 июня 2019 года по 23 июня 2021 года. 

 

Ранее оплачивать автоштрафы без комиссии можно было только через Газпромбанк. Выбор расчётного банка при оплате происходит автоматически. 

 

Какие штрафы можно оплатить картой «Мир»:

• штрафы ГИБДД за нарушение правил дорожного движения,
• Администратора Московского парковочного пространства (АМПП),
• штрафы Московской административной дорожной инспекции (МАДИ),
• штрафы городов за парковку (Белгород, Калуга, Казань, Красноярск, Пермь, Рязань, Тверь, Тула, Тюмень, Ижевск),
• штрафы Ространснадзора,
• штрафы Госадмтехнадзора Московской области.

 

Как оплатить автоштрафы через Госуслуги

На Госуслугах можно оплатить автоштраф картой или электронными деньгами. При оплате в течение 20 дней автоматически рассчитается скидка 50%. Обычно при оплате штрафов банк взимает комиссию. Это условие действует по умолчанию. Но в период действия акции при использовании карты «Мир» на портале или в приложении комиссия отменяется. 

 

Для остальных платежей условия оплаты не меняются

Акция с условием отмены комиссии действует только для платежей с помощью карты «Мир» и только при погашении автоштрафов в период с 24 июня 2019 года по 23 июня 2021 года. 

Обязательные  условия для отмены комиссии:

• Оплачивается автомобильный или дорожный штраф
• Платеж проходит в период с 24 июня 2019 года по 23 июня 2021 года
• Для оплаты используется карта «Мир» любого банка



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.