Menu
RSS

В Узбекистане составлен рейтинг самых популярных машин

В Узбекистане составлен рейтинг самых популярных машин

 

Как сообщает Госкомстат, в Узбекистане в текущем году в период с января по март автомобиль Cobalt производили больше остальных. На втором месте расположился Damas, а третье место досталось модели Lacetti/Gentra.

 

Статистика выглядит следующим образом:

 

Cobalt  - 12 682 шт;

 

Damas - 12 051 шт;

 

Lacetti-Gentra - 8 399 шт;

 

Nexia-3 - 6 958 шт;

 

Labo - 2 564 шт;

 

Spark - 1 800 шт.

 

Напомним, ранее сообщалось о том, какой автомобиль является самым популярным в Узбекистане.

 

По состоянию на первое января текущего года количество автомобилей в собственности физических лиц Узбекистана составляет:  

 

Nexia - 637 547

 

Damas - 429 404

 

Matiz - 288 685

 

Lacetti - 282 929

 

 

Cobalt  - 267 948.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.