Menu
RSS

Новая LADA Niva Legend в Узбекистане стартовала по цене от 148.660.000 сумов

LADA Niva Legend в Узбекистане стартовала по цене от 148.660.000 сумов

 

Стартовали продажи новой специальной серии [BLACK]. Первой моделью серии стал легендарный внедорожник LADA Niva Legend в 3 и 5-дверном исполнении. Новая специальная версия автомобилей LADA теперь в Узбекистане.

Стоимость LADA Niva Legend [BLACK] – от 148.660.000 сумов. В состав комплектации входит кондиционер, обогрев передних сидений и зеркал, 16-дюймовые литые диски колес. Черные элементы дизайна прекрасно сочетаются с любым из восьми цветов, доступных для этого автомобиля.

Отличительная черта специальной серии - контрастные элементы дизайна: черные корпуса зеркал в сочетании с полностью черными колесными дисками выгодно дополняют экстерьер автомобиля, а темная обивка потолка и сидений создают особую атмосферу в интерьере салона. Классический дизайн с черными акцентами одинаково выигрышно смотрится и в городе, и на природе.

В лимитированной серии [BLACK] внедорожник украшен черно-хромированным бейджем с названием специальной серии. 

 

Ранее сообщалось, что АВТОВАЗ в апреле вводит по субботам дополнительные рабочие смены на линии по производству внедорожников LADA Niva Legend. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил председатель первичной профсоюзной организации предприятия Сергей Зайцев.

Напомним, в марте АВТОВАЗ, который месяцем ранее приостановил выпуск пятидверной модификации внедорожника LADA Niva Legend в связи с нехваткой комплектующих, возобновил их выпуск.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в начале 2021 года АВТОВАЗ объявил о переименовании модели LADA 4x4 и возвращении ей первоначального названия «Niva». Теперь этот внедорожник продаетсся под именем LADA Niva Legend. Вместе с новым названием автомобиль получил новые накладки вытяжной вентиляции на задних стойках. Результаты дорожных испытаний показали, что максимальное снижение шумов при интенсивном разгоне составило 3,7 дБА и 2,2 дБА при движении с постоянными скоростями до 120 км/ч.

Для LADA Niva Legend предусмотрено более 10 вариантов исполнения, включая коммерческие модели. Кроме того, для всех модификаций внедорожника доступен пакет «Комфорт», который включает центральный замок с пультом дистанционного управления, сигнализацию с обратной связью, аудиосистему с разъемами формата USB и AUX.

Под капотом LADA Niva Legend устанавливается 1,7-литровый бензиновый двигатель, развивающий 83 л.с. и 129 Нм крутящего момента. Внедорожник оснащается постоянным полным приводом с возможностью блокировки межосевого дифференциала и подключения пониженной передачи. В настоящее время стоимость модели составляет от 607,9 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.